Laptop HP 14 Intel Core Ultra 5, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 - Modelo 14-EP1001LA
SKU:349223 Código de barras:198415103550
Foto de Laptop HP 14 Intel Core Ultra 5, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 - Modelo 14-EP1001LA
Marca: Hp Modelo:A38P2LA Unidad:Pieza
Precio en línea
Color:Plata
Envío Gratis por Lumen
Envío de 1 a 3 días hábiles Ver más opciones >>
Ver más opciones >>
Acerca del producto
  • Intel Core Ultra 5.
  • 8 de GB RAM.
  • 512 GB SSD.
  • Pantalla FHD 14" IPS.
  • Windows 11 Home.
Más sobre el producto
Disponibilidad en tiendas
Más sobre el producto
Características de la laptop HP Ultradelgada
  • Procesador Intel Core Ultra 5 125H (hasta 4.5 GHz, 14 núcleos).
  • 8 GB de RAM para un rendimiento fluido.
  • 512 GB de almacenamiento SSD para un acceso rápido a tus archivos.
  • Pantalla FHD de 14 pulgadas con tecnología IPS y antirreflejante.
  • Gráficos Intel Arc para una experiencia visual de alta calidad.
  • Windows 11 Home.
  • Cámara web HP True Visión 720p HD con reducción de ruido.
  • Micrófonos digitales de matriz dual integrados.
  • Batería de larga duración (hasta 8 horas y 30 minutos).
  • Wifi 6 (2x2) y Bluetooth 5.3 para una conectividad rápida y estable.
  • Puertos: 1 USB-C, 2 USB-A, 1 HDMI 1.4b
  • 1 combo de auriculares/micrófono.
Disponibilidad en tiendas
TiendaTeléfono
HiperLumen Puebla
17 Oriente No. 15, Col. El Carmen Puebla
Querétaro
Av. Constituyentes No. 157, Poniente, Col. Casa Blanca
Ventas 55-54-44-50-00/ Dudas 44-21-93-5607
Productos buscados por nuestros clientes
¡Todo lo que necesitas está en Lumen!
-20%
Plotter de Corte Cricut Maker 4 2011084
-20%
Sólo en línea Kit Arma Libreta GRATIS
Engargoladora We r Memory Keepers 662789 The Cinch + Kit De Regalo Crea Tu Primera Libreta
Nuevo
Pintura Para Manualidades Politec Hobby Mixto con 18 Piezas de 60Ml
-5%
Plotter Cricut Maker Bundle
-20%
ENGARGOLADORA WE R MEMORY KEEPERS 71050-9 THE CINCH V2
-25%
Plancha para Gorras Cricut Hat Press 2009240
Plotter Canon Modelo ImagePROGRAF TC-21 24”
-35%
Carro Para Rollos y bobinas de 91 cm
Multifuncional Canon Gx6110 Color Wifi Windows Mac
-20%