Laptop Msi Prestige 14 A11Sc-060Mx
SKU:317021 Código de barras:824142264522
Foto de Laptop Msi Prestige 14 A11Sc-060Mx
Marca: MSI Modelo:A11SC-060MX Unidad:Pza.
Precio en línea
Medidas:
21.48 cm 31.87 cm 1.6 cm
Largo Ancho Alto
Color:Gris Carbón
Envío Gratis por Lumen
Envío de 1 a 3 días hábiles Ver más opciones >>
Ver más opciones >>
Acerca del producto
  • CPU Tiger lake i5-1135G7 Frecuencia del CPU 2.5 - 4.2GHz
  • Tarjeta de Video NVIDIA GeForce® GTX1650 MAX Q VRAM GDDR6 4GB
  • Memoria en el sistema LPDDR4 16GB
  • 512GB NVMe PCIe Gen3x4 SSD
  • Pantalla 14" FHD (1920*1080), 60Hz 72%NTSC IPS-Level, close to 100%sRGB
Más sobre el producto
Más sobre el producto
Caracteristicas:
  • Procesador: Procesador Intel Tiger Lake i5-1135G7 con una frecuencia base de 2.5 GHz y una frecuencia máxima de 4.2 GHz para un rendimiento sólido en tareas cotidianas y multitarea.
  • Memoria: 16 GB de memoria LPDDR4 para una multitarea eficiente y un rendimiento rápido.
  • Salida HDMI: Admite salida de video 4K a 30Hz a través del puerto HDMI.
  • Touch Pad: Touch Pad multitáctil para una navegación precisa.
  • Sistema Operativo: Windows 10 Home preinstalado.
Productos buscados por nuestros clientes
¡Todo lo que necesitas está en Lumen!
-20%
Plotter de Corte Cricut Maker 4 2011084
-20%
Sólo en línea Kit Arma Libreta GRATIS
Engargoladora We r Memory Keepers 662789 The Cinch + Kit De Regalo Crea Tu Primera Libreta
Nuevo
Pintura Para Manualidades Politec Hobby Mixto con 18 Piezas de 60Ml
-5%
Plotter Cricut Maker Bundle
-20%
ENGARGOLADORA WE R MEMORY KEEPERS 71050-9 THE CINCH V2
-25%
Plancha para Gorras Cricut Hat Press 2009240
Plotter Canon Modelo ImagePROGRAF TC-21 24”
-35%
Carro Para Rollos y bobinas de 91 cm
Multifuncional Canon Gx6110 Color Wifi Windows Mac
-20%